Coordinadoras de Ciclo

CursoProfesoraEmail
1º - 3º de E. Primaria Mª Paz Barrill mbarril@irabia-izaga.org
4º - 6º de E. PrimariaBea Gómez
Maider Ceregido
bgomez@irabia-izaga.org
mceregido@irabia-izaga.org

Encargadas de curso

CursoProfesoraEmail
1º A María Echarrimecharri@irabia-izaga.org
1º BMª Paz Barrillmbarril@irabia-izaga.org
2º AMaría Martínmmartin@irabia-izaga.org
2º BJudit Senosiainjsenosiain@irabia-izaga.org
2º CAna Gigantoagiganto@irabia-izaga.org
3º AMaría Arizcurenmarizcuren@irabia-izaga.org
3º BThalia Pascualtpascual@irabia-izaga.org
4º AMaría Reteguimretegui@irabia-izaga.org
4º BMari Calatravamcalatrava@irabia-izaga.org
5º AMarta Casadomcasado@irabia-izaga.org
5º BBea Gómezbgomez@irabia-izaga.org
6º AMaider Cereguidomcereguido@irabia-izaga.org
6º BEva Sollaesolla@irabia-izaga.org

Otras profesoras de Educación Primaria

ProfesoraEmail
Belén Arzabarza@irabia-izaga.org
Charo Nadalrnadal@irabia-izaga.org
Cristina Oséscoses@irabia-izaga.org
Gema Benetgbenet@irabia-izaga.org
Heather Lawrieheather@irabia-izaga.org
Laura Serranolserrano@irabia-izaga.org
Lourdes Lópezllopez@irabia-izaga.org
Natalia Alegrianalegria@irabia-izaga.org
Nuria Lópeznlopez@irabia-izaga.org
Paula Hurtadophurtado@irabia-izaga.org
Saieda Abdelsaieda@irabia-izaga.org
Tiscar Markeytmarkey@irabia-izaga.org

Departamento de Orientación

OrientadoraEmail
Amaya Goizueta agoizueta@irabia-izaga.org
Carolina Lupoclupo@irabia-izaga.org