Coordinadora de Ciclo

1º - 3º ESOGema Ramosgramos@irabia-izaga.org

Encargadas de curso

CursoProfesoraEmail
1º ESO AGema Ramosgramos@irabia-izaga.org
1º ESO BCamino Gáratecgarate@irabia-izaga.org
2º ESOAndrea Malmiercaamalmierca@irabia-izaga.org
3º ESOFátima Arteserofartesero@irabia-izaga.org

Otras profesoras de Educación Secundaria

ProfesoraEmail
Cristina Oséscoses@irabia-izaga.org
Eva Fernándezefernandez@irabia-izaga.org
Laura Serranolserrano@irabia-izaga.org
Mª Pilar Rullmrull@irabia-izaga.org
Rebeca Segurarsegura@irabia-izaga.org
Virginia Marínvmarin@irabia-izaga.org

Departamento de Orientación

OrientadoraEmail
Amaya Goizueta agoizueta@irabia-izaga.org
Carolina Lupoclupo@irabia-izaga.org